Новинка

Панно-сувенир в виде новогодней елки ручной работы. Handmade
620 ₴
- Готово к отправке
- Код: Elka
+380 (91) 624-76-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Внимание! Отправка в течение трех рабочих дней!
📏 Характеристики:
✨ Описание:
🏠 Где использовать?
✔ Техника: ручное вязание крючком
✔ Размеры:
- Длина: 37 см
- Ширина: 24 см
- Толщина: 3 см
✔ Вес: 72 грамма
✨ Описание:
Уникальное вязаным крючком панно в виде новогодней ёлки – идеальный вариант для праздничного декора и душевного подарка.
💝 Почему стоит выбрать?
✅ Эксклюзивность – каждое изделие создается вручную
✅ Уютный декор – создаст праздничную атмосферу в доме
✅ Универсальный подарок – подойдет друзьям, коллегам, родным
✅ Качественные материалы – приятная на ощупь пряжа
🏠 Где использовать?
- Украшение новогоднего интерьера
- Оригинальный подарок под елку
- Декор для офиса или кафе
Создайте волшебное настроение с этим handmade-панно! ❄️✨
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Plus-Plus |
| Страна производитель | Украина |
| Вес изделия | 72 г |
| Длина | 37 см |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Текстиль |
| Тип | Декор на стену |
| Толщина изделия | 30 мм |
| Ширина | 24 см |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴



