
Ортопедическая подушка, для ног и рук для лежачих, от пролежней, отеков и атрофии мышц. Хлопковый чехол. Синий
767 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0230-1
ВНИМАНИЕ! ЭТО НЕ ПАРА.
Если Вам нужна пара, закажите две шт.
- Размеры подушки: (более детально смотреть первое фото) 7х10х17 см. (ВНУТР. ДИАМЕТР / ВЫСОТА / НАР. ДИАМЕТР).
- Цвет: Синий
- Материал: Хлопковый чехол.
- Наполнитель: губка/поролон высокой плотности.
Круглая ортопедическая подушка, зафиксирует Вашу ногу или руку в неподвижном положении, что даст больному отдохнуть и не опираться на больную часть тела - это рекомендованное ортопедическое устройство, которое помогает предотвратить отеки и пролежни у пациентов, находящихся в положении лежа или человеку которому нужно погрузится в сон.
У подушки есть очень удобный хлопковый чехол, который обеспечивает эффективную вентиляцию на кожу пациента.
Внутренняя часть подушки изготовлена из медицинского поролона высокой плотности и обеспечивает надежную поддержку конечностей, снимает давление с ног, рук и лодыжек.
Круглая подушка для подъема ног помогает предотвратить отеки голеностопного сустава у беременных женщин. А еще противопролежневая ортопедическая подушка помогает снизить риск атрофии мышц.
Легкая и удобная в использовании, подушка для подъема ног, для беременных - это незаменимый помощник в уходе за больными и людьми с ограниченными способностями.
В комплекте одна круглая ортопедическая подушка, с чехлом не пара. Если Вам нужна пара, пожалуйста, купите две штуки.
Особенности ортопедической подушки под ногу:
- Чехол легко снимается и моется, что облегчает уход за подушкой.
- Поднимает нижние конечности пациентов, улучшая циркуляцию.
Ортопедическая подушка под ногу и руку рекомендуется использовать в следующих случаях:
- Во время беременности.
- При наличии варикозного расширения вен.
- При травме ног, рук
- Во время реабилитации после операции.
- Противопролежневая
- Помогает снизить риск атрофии мышц.
Выбирая ортопедическую подушку, вы сможете снять усталость в ногах и руках, особенно после тяжелого рабочего дня. Подушка изготовлена из качественных материалов, а ее особая конструкция, обеспечивая оптимальную поддержку.
-Возможны незначительные отклонения в размерах из-за ручного измерения.
-Возможна небольшая разница в цвете через Ваш монитор или телефон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plus-Plus |
| Страна производитель | Китай |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Цвет | Синий |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Материал наперника/чехла | хлопок |
| Ортопедические свойства | Да |
| Форма | Круглая |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 15 см |
| Длина подушки | 60 см |
| Ширина подушки | 20 см |
- Цена: 767 ₴









