
Трость-стул, для инвалидов, палка-сиденье-раскладной, на 3-Х ножках для ходьбы пожилых людей. синий.
1 690 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0050-1
+380 (91) 624-76-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Внимание для этого товара, просьба указывать только грузовое отделение "НОВОЙ ПОЧТЫ", поскольку отделение с ограничением до 10 кг. и 30 кг. не подойдут, так как длинная сторона коробки составляет 100 см.
Только грузовое отделение, которое без ограничений!
Характеристика:
- Материал: нержавеющий алюминиевый сплав + АБС-пластик
- Цвет: Синий
- Вес нетто: 1 кг.
- Диаметр стула: 24 см.>
- Длина трости (регулируемая): 88 – 97 см.
- Высота сиденья от земли: 49 – 58 см.
- Максимальный вес: 110 кг.
Складная трость-стул - это удобная и практичная конструкция, которая поможет Вам снизить чувство усталости и передвигаться на большие расстояния.
Она имеет простой механизм, регулируемую высоту и лёгкий вес. Ножки стула устойчивы, что исключает возможность опрокидывания.
Материал изготовления - нержавеющий алюминиевый сплав и АБС-пластик. Вес нетто составляет 1,0 кг, диаметр стула - 23 см, высота трости (регулируемая) - 86-96 см, высота сиденья от земли - 47-56 см. Максимальный вес пользователя - 110 кг.
Купить складную трость-стул можно не только для себя, но и в качестве подарка близким, демонстрируя свою заботу и любовь к ним.
Она имеет простой механизм, регулируемую высоту и лёгкий вес. Ножки стула устойчивы, что исключает возможность опрокидывания.
Материал изготовления - нержавеющий алюминиевый сплав и АБС-пластик. Вес нетто составляет 1,0 кг, диаметр стула - 23 см, высота трости (регулируемая) - 86-96 см, высота сиденья от земли - 47-56 см. Максимальный вес пользователя - 110 кг.
Купить складную трость-стул можно не только для себя, но и в качестве подарка близким, демонстрируя свою заботу и любовь к ним.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Plus-Plus |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Материал изготовления рукоятки | пластик |
| Регулировка высоты | Да |
| Складной шафт | Да |
| Тип трости | Трость-стул |
| Дополнительные характеристики трости с опорой | |
| Количество опорных ножек | Три |
| Форма опоры | Пирамидальная |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 96 см |
| Минимальная высота | 86 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Устройство против скольжения | Да |
| Противогололедный наконечник | Да |
| Дополнительные функции | |
| Функции | Трость со стулом |
Информация для заказа
- Цена: 1 690 ₴






