Новинка

Ванночка на унитаз для женской гигиены и других процедур Sitting bath. Розовая
927 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0185-PL-2
+380 (91) 624-76-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Внимание!!! Обратите внимание на габариты, желательно указывать грузовое отделение почты!
Характеристики:
Размеры:
Длина - 40 см. (+- см.)
Ширина - 37 см. (+- см.)
Высота - 14 см. (+- см.)
Вес: 340 гр.
Материал изготовления: пластик.
Цвет: в названии
Размеры:
Длина - 40 см. (+- см.)
Ширина - 37 см. (+- см.)
Высота - 14 см. (+- см.)
Вес: 340 гр.
Материал изготовления: пластик.
Цвет: в названии
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Plus-Plus |
| Страна производитель | Китай |
| Антиразбрызгиватель | Да |
| Дренажные отверстия | Да |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип санитарного приспособления | Насадка на унитаз |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.3 кг |
| Длина | 41 см |
| Минимальная высота | 14 см |
| Ширина | 37.5 см |
| Основные | |
| Цвет | Розовая |
Информация для заказа
- Цена: 927 ₴







