
Ванночка на унитаз сидячая для гигиенически процедур Sitting bath.
518 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0185-146-4PL
Внимание! Не забывайте про габариты посылки — 40×40×20 см, чтобы отделение, на которое вы оформляете заказ, могло её принять.
Размеры:
Длина - 38 см. (+- 1 см.)
Ширина - 36 см. (+- 1 см.)
Высота - 14 см. (+- 1 см.)
Вес: 254 гр.
Материал изготовления: пластик.
Упаковка: в целлофановый пакет.
Производство: Китай
Нас находят по таким запросам:
ванна на унитаз для лечения геморроя,
ванна на унитаз,
Ванночка для подмывания,
тазик для женщин,
тазик на унитаз,
таз на унитаз,
Ванночка на унитаз для инвалидов,
Ванночка для унитаза,
Ванночки при геморрое,
ванна на унитаз для подмывания,
ванна на унитаз,
ванна для унитаза,
ванночка на унитаз для подмывания,
ванна на унитаз от геморроя,
ванна на унитаз для геморроя,
ванна от геморроя,
ванна для геморроя,
ванна для подмывания геморроя,
ванна на унитаз процедурная,
ванна на унитаз процедурная,
ванна для подмывания геморроя,
ванна для геморроя,
ванна для лечения геморроя,
ванна для лечения геморроя,
ванна на унитаз для лечения геморроя,
ванна на унитаз для беременных,
ванна на унитаз для подмывания,
тазик для беременных,
тазик пластиковый на унитаз,
тазик для подмывания,
тазик для гигиенических процедур,
туалетная ванна,
ваночка для гигиенических процедур,
ванна для гигиенических процедур,
сидячая ванна на унитаз,
сидячая ванна для унитаза,
биде для подмывания
По данному товару не принимаем возврат.
Так как он отвечает всем характеристикам, предоставленным при продаже, а также входит в перечень товаров надлежащего качества, не подлежащих обмену (возврату), а именно продовольственные товары, лекарственные препараты и средства, предметы сангигиены, в соответствии с Постановлением Кабинета Министров Украины от 19.03.1994 №172
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Plus-Plus |
| Страна производитель | Китай |
| Антиразбрызгиватель | Да |
| Дренажные отверстия | Да |
| Максимальная нагрузка | 115 кг |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип санитарного приспособления | Насадка на унитаз |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.3 кг |
| Длина | 41 см |
| Минимальная высота | 14 см |
| Ширина | 37.5 см |
| Основные | |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 518 ₴










