ХІТ ПРОДАЖУ

Телескопический стул, складной/раскладной, круглый на природу, рыбалку и отдыха.
710 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: стул телескоп
+380 (91) 624-76-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
Цвет: Оранжевый, светло-синий, черный.
Нагрузка: До 100 кг.
Вес: 925 гр.
Высота в разложенном состоянии: 44 см.
Толщина в сложенном состоянии: 8 см.
В комплекте: Ремень-ручка, для переноски.
Стул можно разложить на любую высоту, до 44 см.
Наш интернет магазин предлагает Вам такую модель, пирамидальный стул.
Этот портативный складной стул завоевал сердца многих профессиональных рыбаков, выходцев на природу или для выносной торговли.
Телескопический стул - идеальный выбор для отдыха на природе и не только!
Надоело сидеть на твердой земле или стоять на ногах на рыбалке или пикнике? Тогда тебе точно нужен наш раскладной телескопический стул!
Собери его всего за несколько секунд и наслаждайся комфортом в любом месте. Легкий и удобный, этот стул станет твоим верным спутником в любых поездках на природу.
Раскладывается быстро и легко
Легкий вес, удобно переносить
Идеально подходит для рыбалки, пикника, отдыха на природе
Не упусти возможность сделать свой отдых еще более приятным и удобным! Приобрети телескопический, складной стул уже сегодня!
Этот портативный складной стул завоевал сердца многих профессиональных рыбаков, выходцев на природу или для выносной торговли.
Телескопический стул - идеальный выбор для отдыха на природе и не только!
Надоело сидеть на твердой земле или стоять на ногах на рыбалке или пикнике? Тогда тебе точно нужен наш раскладной телескопический стул!
Собери его всего за несколько секунд и наслаждайся комфортом в любом месте. Легкий и удобный, этот стул станет твоим верным спутником в любых поездках на природу.
Раскладывается быстро и легко
Легкий вес, удобно переносить
Идеально подходит для рыбалки, пикника, отдыха на природе
Не упусти возможность сделать свой отдых еще более приятным и удобным! Приобрети телескопический, складной стул уже сегодня!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plus-Plus |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.925 кг |
| Высота сиденья стула | 440 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 710 ₴





