
Складная трость-стул, палка-сиденье на 3-Х ножках для ходьбы пожилых людей. КОРИЧНЕВАЯ.
1 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: OSD-CWS01
Внимание! для этого товара, просьба указывать только грузовое отделение "Новой почты" поскольку отделение с ограничением до 10 кг. и 30 кг. не подойдут, поскольку длинная сторона коробки составляет 100 см.
Только грузовое отделение, которое без ограничений!
Заказ можно оформить наложенным платежом, оплата на почте, при получении !
Отправка на почту в этот же день, если заказ оформлен до 12 дня.
Так же не забывайте пожалуйста, что новая почта берет свой % за услугу "перевод наложенного платежа на продавца" +2%+20 грн.
Например если сумма наложенного платежа 1395 грн. то переплата на Новой почте составит "48"
1395+2%+20=1443 грн.
- Материал: нержавеющий алюминиевый сплав + АБС-пластик
- Цвет: Коричневый
- Вес изделия: 1.1 кг. (+-)
- Ширина стула: 27 см.>
- Длина трости (регулируемая): 85 – 98 см.
- Высота сиденья от земли: 61 – 51 см.
- Максимальный вес: 110 кг.
Представляем вам удобную и надежную трость-стул для инвалидов и пенсионеров! Этот уникальный товар сочетает в себе функциональность и стильный дизайн, обеспечивая максимальный комфорт и удобство в повседневной жизни.
Теперь есть возможность самому сходить в дальние магазины, в поликлинику, к старым друзьям или просто осваивать новый километраж!
Особенности трости-стула:
Прочная и устойчивая конструкция
Регулируемая высота ножек этой трости для идеального подбора роста человека 85-98 см.
Удобное и эргономичное сиденье коричневого цвета для отдыха между ходьбой.
Очень легкая и компактная для удобной транспортировки.
Резиновый наконечник, что не даст зимой скользить по льду.
Подходит как для правой, так и для левой руки.
Т-образная ручка.
Складная трость-стул - это удобная и практичная конструкция, которая поможет Вам снизить чувство усталости и передвигаться на большие расстояния.
Она имеет простой механизм, регулируемую высоту и лёгкий вес. Ножки стула устойчивы, что исключает возможность опрокидывания.
Материал изготовления - нержавеющий алюминиевый сплав и АБС-пластик. Вес нетто составляет 1,1 кг, ширина стула - 27 см, высота трости (регулируемая) 85-98 см, высота сиденья от земли - 61-51 см.
Шесть режимов высоты, с шагом 2,5 см.
То есть, самый низкий режим, высота от земли до сиденья, составит 51 см. а самый высокий режим будет 61 см.
Максимальный вес пользователя - 110 кг.
Купить складную трость-стул можно не только для себя, но и в качестве подарка близким, демонстрируя свою заботу и любовь к ним.
Не упустите шанс приобрести этот удивительный товар по выгодной цене! Закажите сейчас и обеспечьте себе или своим близким комфорт и уверенность в каждом шаге.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Plus-Plus |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Материал изготовления рукоятки | пластик |
| Регулировка высоты | Да |
| Складной шафт | Да |
| Тип рукоятки трости | Т-образная (фриц) |
| Тип трости | Трость-стул |
| Габаритные размеры | |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Диаметр трости | 22 мм |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Максимальная высота | 98 см |
| Минимальная высота | 85 см |
| Ширина рукоятки | 24 мм |
| Дополнительные характеристики трости с опорой | |
| Количество опорных ножек | Три |
| Форма опоры | Пирамидальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Противогололедный наконечник | Да |
| Страховочный ремешок | Нет |
- Цена: 1 500 ₴







