Внимание! для этого товара, просьба указывать только грузовое отделение "НОВОЙ ПОЧТЫ", поскольку отделение с ограничением до 10 кг. и 30 кг. не подойдут, поскольку длинная сторона коробки составляет 100 см.
Только грузовое отделение, которое без ограничений!
Трость стул на 4 ножках до 150 кг 86-91 см – это приспособление, способное свести к минимуму усталость во время передвижения на большие расстояния. Отличается наличием простого механизма, легкого веса, антискользящей ручки. Устойчивые ножки позволят человеку присесть между передвижением, набраться сил для дальнейшего пути. Заказать такую трость, которая раскладывается и превращается в устойчивый стул можно в онлайн режиме, на сайте.
Характеристики:
- Материал конструкции: АБС-пластик и нержавеющий сплав алюминия;
- Вес: 1.2 кг;
- Высота трости (регулируется): 86-91 см;
- Высота сиденья от земли: 43-48 см;
- Диаметр: 24 см;
- Максимальная нагрузка на стул: 150 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Plus-Plus |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал изготовления рукоятки | пластик |
| Регулировка высоты | Да |
| Складной шафт | Да |
| Тип рукоятки трости | Анатомическая |
| Тип трости | Трость-стул |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 г |
| Максимальная высота | 91 см |
| Минимальная высота | 86 см |
| Дополнительные характеристики трости с опорой | |
| Количество опорных ножек | Четыре |
| Форма опоры | Квадратная |
| Дополнительные характеристики | |
| Устройство против скольжения | Да |
| Противогололедный наконечник | Да |
- Цена: 2 420 ₴








