ХІТ

Мерная ложка, портативные ЖК-цифровые кухонные весы, электронная ложка, пищевые весы.
420 ₴
- Готово к отправке
- Код: DSS
+380 (91) 624-76-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подходит для взвешивания семян на вашей кухни, для ежедневного проектирования диеты. Красивый внешний вид, специальная обработка поверхности. Широкий ЖК-дисплей, легко читаемый.
Функция тары:
-
Весы автоматически выключаются, когда они не используются, для экономии энергии.
-
Мощная работа от батареи с низким энергопотреблением
-
Идеальный инструмент для взвешивания масла, муки, сливок, чая или специй во время приготовления или выпечки.
-
Функция регулировки баланса обеспечивает точное измерение
-
Функция удержания, чтобы зафиксировать показания на ЖК-дисплее Выключается автоматически через 2 минуты
Технические характеристики:
Минимальный вес: 0
Единицы:
Максимальный вес: 500 г/0,1 г,
Разрешение точности: 0,1 г,
Материал: АБС-пластик
Белый цвет
Дисплей: ЖК-дисплей
Размер: 228 х 55 х 23 мм
Комплектация:
- Цифровые весы-ложка с ЖК-дисплеем 500 г/0,1 г
- Батарейка CR2030 (установлена)
- Инструкция по применению
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elektronika |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Съемная тара | Да |
| Цвет | Белый |
| Максимальный вес | 0.5 кг |
| Материал тары | пластик |
| Состояние | Новое |
| Точность измерения | 0.1 г |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 228 мм |
| Глубина | 23 мм |
| Ширина | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴





