
Утолщенная трость, регулируемая по высоте из алюминиевого сплава, для инвалидов и пожилых. Черная
580 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0189-PL
Внимание! для этого товара, просьба указывать только грузовое отделение "Новой почты" поскольку отделение с ограничением до 10 кг. и 30 кг. не подойдут, поскольку длинная сторона коробки составляет 100 см.
Только грузовое отделение, которое без ограничений!
Характеристики:
-
Материал: алюминиевый металл.
-
Диаметр трубы: 2,5 см.
- Длина ручки: 12 см.
-
Высота (регулируется) шаг регулировки: 3 см.
- Количество шагов регулировки высоты: 6
-
Высота в сложенном состоянии: 54 см.
-
Высота в разложенном состоянии: 89 см.
-
Материал ручки-пластик
-
Классификация-универсальная
-
Цвет: Черный
- Кончик трости: резиновый наконечник
-
Страна-производитель: Китай
Из-за эффекта освещения, разности настройки монитора на цвет, между фотографией и фактическим товаром могут быть небольшие различия в тонах цветопередачи и размерах.
Искренне надеемся на Ваше понимание!

Благодаря регулировке высоты трости, ее могут использовать люди разного роста.
Эта трость - надежный помощник для пожилых людей, которые нуждаются в дополнительной поддержке при ходьбе.
Палка для инвалидов делится на две секции, что делает ее более удобной для переноски, транспортировки и хранения. С помощью регулируемой высоты Вы можете подобрать для себя удовлетворяющую высоту, то есть Вы с легкостью в одно нажатие настроите трость под свой рост, что придает ей максимальную телескопичность комфорт при использовании костыля на двоих. Трость для инвалидов оснащена противоскользящими резиновыми накладками, которые обеспечивают надежное сцепление с поверхностью и особенно зимой что предотвращают ни кому не нужные травмы.
Кроме того, материал из алюминиевого сплава делает эту трость легкой и прочной. Она идеально подходит для пожилых людей с больными ногами, а также для любителей пешего туризма.
Заказывайте эту трость в нашем магазине, доставка будет максимально быстрой, а оплатить Вы сможете при получении на почте!
Эта трость является надежным и удобным инструментом для поддержки и облегчения передвижения пожилых людей и людей с ограниченной подвижностью. Она обеспечивает стабильность, безопасность и комфорт при ходьбе.
Будем рады помочь Вам.
Наш интернет магазин Plus-Plus

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Plus-Plus |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления рукоятки | пластик |
| Материал изготовления шафта трости | сталь, алюминий |
| Регулировка высоты | Да |
| Тип рукоятки трости | Т-образная (фриц) |
| Тип трости | Телескопическая трость |
| Габаритные размеры | |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Диаметр трости | 25 мм |
| Шаг изменения высоты | 3 см |
| Максимальная высота | 89 см |
| Минимальная высота | 54 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Противогололедный наконечник | Да |
| Страховочный ремешок | Нет |
- Цена: 580 ₴









