ХИТ ПРОДАЖ

Складная трость-стул с фонариком, палка-сиденье на 3 ножках для ходьбы пожилых людей.
1 790 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0051-3
+380 (91) 624-76-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Внимание! для этого товара, просьба указывать только грузовое отделение "Новой почты" поскольку отделение с ограничением до 10 кг. и 30 кг. не подойдут, поскольку длинная сторона коробки составляет 100 см.
Только грузовое отделение, которое без ограничений!
Характеристика:
- Материал: нержавеющий алюминиевый сплав + АБС-пластик
- Цвет: голубой.
- Вес нетто: 1 кг.
- Диаметр стула: 24 см.>
- Длина трости (регулируемая): 88 – 97 см.
- Высота сиденья от земли: 49 – 58 см.
- Максимальный вес: 110 кг.
- С фонариком-батарейки в комплект не входят.
Складная трость-стул с фонариком - это идеальное решение для пожилых людей, которые нуждаются в надежной опоре при ходьбе.
Она не только практична и удобна, но и стильна благодаря своему дизайну.
Фонарик на трости-стуле пригодится в темное время суток, обеспечивая безопасность при передвижении. Благодаря складному механизму, этот аксессуар легко хранится и переносится.
Если вы цените свое здоровье и комфорт, то складная трость-стул с фонариком - отличный выбор для вас.
Она не только практична и удобна, но и стильна благодаря своему дизайну.
Фонарик на трости-стуле пригодится в темное время суток, обеспечивая безопасность при передвижении. Благодаря складному механизму, этот аксессуар легко хранится и переносится.
Если вы цените свое здоровье и комфорт, то складная трость-стул с фонариком - отличный выбор для вас.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Plus-Plus |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Регулировка высоты | Да |
| Тип трости | Трость-стул |
| Дополнительные характеристики трости с опорой | |
| Количество опорных ножек | Три |
| Форма опоры | Пирамидальная |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 96 см |
| Минимальная высота | 86 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Противогололедный наконечник | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 790 ₴







