ВНИМАНИЕ! ЭТО НЕ ПАРА.
Если Вам нужна пара, закажите две шт.
- Размеры подушки: 60х20х15 см. (ДЛИНА / ШИРИНА / ВЫСОТА).
- Цвет: синий.
- Материал: Хлопковый чехол.
- Наполнитель: губка высокой плотности.
Особенности ортопедической подушки под ногу:
- Чехол легко снимается и моется, что облегчает уход за подушкой.
- Поддерживает лодыжки и ноги на уровне выше сердца, когда вы откидываетесь, способствуя расслаблению спинного мозга и снятию боли в спине.
- Сохраняет естественную кривизну нижнего позвоночника и копчика.
- Поднимает нижние конечности пациентов, улучшая циркуляцию.
- Изготовлена из пены высокой плотности, она идеально соответствует форме вашего тела, устраняя дискомфортное давление и обеспечивая свободу движения.
Ортопедическая подушка под ногу рекомендуется использовать в следующих случаях:
- Во время беременности.
- При наличии варикозного расширения вен.
- При травме ноги.
- Во время реабилитации после операции.
Выбирая ортопедическую подушку, вы сможете снять усталость в ногах, особенно после тяжелого рабочего дня. Подушка изготовлена из качественных материалов, а ее особая конструкция полностью повторяет изгиб ноги, обеспечивая оптимальную поддержку.
-Возможны незначительные отклонения в размерах из-за ручного измерения.
-Возможна небольшая разница в цвете через Ваш монитор или телефон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plus-Plus |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Материал наперника/чехла | хлопок |
| Ортопедические свойства | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 15 см |
| Длина подушки | 60 см |
| Ширина подушки | 20 см |
- Цена: 790 ₴






