
Утолщенная регулируемая складная трость из алюминиевого сплава для инвалидов и пожилых людей.
820 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0018-PL-4
Характеристики:
-
Материал: алюминиевый металл.
-
Диаметр трубы: 1.9 см.
-
Высота (регулируется): +-10 см.
-
Высота в сложенном состоянии: 26 см.
-
Максимальная нагрузка До 120 кг
-
Материал ручки-пластик
-
Классификация-универсальная
-
Высота: 83-93 см
-
Цвет: (см. разновидности товара)
-
Вес: 250 гр
-
Страна-производитель: Китай
Эта трость изготовлена из прочного алюминиевого сплава и предназначена для поддержки и облегчения передвижения пожилых людей и инвалидов. Трость-костыль для поддержки, имеет утолщенную конструкцию, которая обеспечивает дополнительную опору и равновесие. Трость легко складывается и регулируется по высоте с помощью кнопочного фиксатора. Это позволяет настроить ее под индивидуальные потребности пациента.
Трость имеет удобную пластиковую ручку, которая обеспечивает надежный захват и удобство в использовании. В нижней части трости есть резиновый колпак, который повышает сцепление с поверхностью на льду, мокром кафеле и предотвращает скольжение.
В комплекте с тростью поставляется прозрачный чехол, который обеспечивает удобное хранение и транспортировку. Трость может выдерживать нагрузку до 120 кг, что делает ее подходящей для большинства пользователей. Она также очень легкая, весит всего 250 грамм, и может быть легко сложена. В сложенном виде трость составляет всего 26 см.
Эта трость является надежным и удобным инструментом для поддержки и облегчения передвижения пожилых людей и людей с ограниченной подвижностью. Она обеспечивает стабильность, безопасность и комфорт при ходьбе.
Будем рады помочь Вам.
Наш интернет магазин Plus-Plus
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Plus-Plus |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления рукоятки | пластик |
| Материал изготовления шафта трости | сталь, алюминий |
| Регулировка высоты | Да |
| Складной шафт | Да |
| Тип рукоятки трости | Т-образная (фриц) |
| Тип трости | Складная трость |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 250 г |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Диаметр трости | 19 мм |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Максимальная высота | 93 см |
| Минимальная высота | 83 см |
| Ширина рукоятки | 23 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Противогололедный наконечник | Да |
| Страховочный ремешок | Да |
| Основные | |
| Цвет | Черная |
- Цена: 820 ₴









