ХИТ

Многофункциональные плоскогубцы, мультитул. СТАЛЬНОЙ
472 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6817S
+380 (91) 624-76-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
Длина в сложенном виде: -7 см
Длина в раскрытом виде: -11 см
Размеры в сложенном виде: 7 х 3,5 х 1,2 см.
Материал: нержавеющая сталь
Вес нетто: - 90 грамм
Необходимый компактный инструмент для отпуска, походов, ремонтных комплектов велосипедов и повседневной жизни.
Отличный подарок.
Цвет: стальной.
Длина в сложенном виде: -7 см
Длина в раскрытом виде: -11 см
Размеры в сложенном виде: 7 х 3,5 х 1,2 см.
Материал: нержавеющая сталь
Вес нетто: - 90 грамм
Необходимый компактный инструмент для отпуска, походов, ремонтных комплектов велосипедов и повседневной жизни.
Отличный подарок.
Цвет: стальной.
12 функций:
1.Плоскогубцы (плоскогубцы, круглогубцы, кусачки)
2.Нож
3. Крестовая отвертка
4. Малая шлицевая отвертка
5. Нож для чистки рыбы
6. Съемник
7. Двусторонний напильник
8. Большая шлицевая отвертка
9. Скребок
10. Средняя шлицевая отвертка
11 Консервный нож
12. Открывалка для бутылок
Упаковка: нейлоновая сумка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Plus-Plus |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 90 г |
| Длина | 7.4 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 7.4 см |
| Конфигурация | Отвертка, Консервный нож, Открывалка для бутылок, Пила по дереву, Кусачки, Пассатижи, Нож, Напильник |
| Количество инструментов | 12 шт |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор мультитула | Нож, Отвертка, Пассатижи, Открывалка для бутылок |
| Ширина | 3.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 472 ₴








