
Весы напольные электронные, с большим дисплеем, стеклянные-прозрачные до 180 кг. Круглые, для дома. (PL)
1 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 47950



В упаковке: 1 шт.
Материал корпуса: стекло, металл, пластмасса.
Весы напольные позволяют держать свой вес всегда под контролем.
Питание: 2 батарейки АAА (в комплекте).
Максимальный допустимый вес 180 кг;
Точность взвешивания 50 г;
Дополнительно измерение температуры;
Автоматическое включение/выключение.
Совет дня!
Если батарейки вынимать после каждого взвешивания, то батареек хватит на 5 лет.
Условия хранения: при относительной влажности воздуха 50-70%, при температуре от +5°С до
+25 °С.
Изготовлено/Production date: 2021 год. Срок годности: неограниченный.
Продолжительность использования, зависит от интенсивности эксплуатации.
Производитель КНР.
Хранить в недоступном для детей месте.
Использовать по назначению.
Не содержит вредных для здоровья веществ.
Характеристики:
- Максимальная нагрузка-180 кг.
- Точность взвешивания-50 г.
- Автоматическое включение и выключение.
- Работают от двух пальчиковых батареек типа ААА (идут в комплекте)
- Измерение температуры
- Размеры весов-Ø33
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plus-Plus |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал платформы | металл, пластик, стекло |
| Система диагностики | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип весов | Электронные |
| Точность измерения | 50 г |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Высота | 35 мм |
| Глубина | 5 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Единицы измерения | Килограммы |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Функция автовключения | Да |
| Функция автоотключения | Да |
- Цена: 1 250 ₴





