
Фен-щетка, плойка, стайлер Braun Satin Hair 3 AS 330
4 320 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1827
Користуюсь вже місяць, наріканій немає.
До цього користувалась цією ж фірмовою, але більш старенької версії (десь с 2000-х років, прослугував 20 років), сподіваюсь, що його старший брат прослужить стільки ж)
Замечательный фен-щетка, пользуюсь уже пять лет , волосы не пересушивает, делает обьем и подкручивает , поэтому купила на подарок.
Купила эту фен-щетку маме в подарок на Новый год. Попробовав ее однажды, влюбилась с первого раза. Очень классно сушит и аккуратно утюжит волосы, придавая объем при корнях. Не удержалась и купила себе. Очень довольна!
Дуже класний і надійний фен. Прослужив більше 10 років без ремонту.
отличная, уже 7 год пользуюсь!!!
Отличная вещь!!!! Работает уже четвертый год. Пользуюсь каждый день - ни разу не подводила!!! Всем советую!!!

ВОПРОСЫ МОЖНО ЗАДАВАТЬ В ЧАТЕ А. А ТАК ЖЕ В Е МОЖНО СОЗДАТЬ ЗАКАЗ, МЕНЕДЖЕР ВСЕ ПОДСКАЖЕТ.
Плойка Braun Satin Hair 3 Airstyler AS 330 имеет высокую мощность 400 Вт, благодаря чему сушка и завивка волос быстрая, легкая и эффективная. Индивидуальный стиль требует индивидуальных настроек. Двухступенчатые настройки позволяют регулировать температуру и поток воздуха в соответствии с индивидуальными потребностями. Вы можете быть уверены, что температура и поток воздуха всегда идеально подходят к типу волос.
Функциональность и профессионализм
Специально разработанная функция раскрутки позволяет укладывать волосы, не спутывая и не ломая. Каждая накрученная прядь легко и плавно освобождается. Получите беспроблемные и разнообразные прически каждый день! Нельзя отрицать, что обильная стрижка – одна из самых больших желаний женщин. Сделайте прическу своей мечты пышной, высушив и уложив волосы с помощью насадки Braun Satin Hair 3 Airstyler AS 330 с диффузором. С помощью прибора поднимите волосы у корней и придайте им объем.
Простота использования и производительность
Мягкие, блестящие и природные локоны всегда в моде. Создайте собственную прическу в этом стиле с помощью фена Braun Satin Hair 3 Airstyler AS 330. Используйте круглую щетку – 36 мм или 18 мм, оберните каждую прядь вокруг нагревательной поверхности фена, удерживайте и отпускайте. Нет ничего проще! Устройство оснащено длинным двухметровым кабелем, что обеспечивает идеальную эргономику работы. Шнур имеет специальный держатель для подвешивания бигуди-сушилки – больше никакого извращенного и спутанного шнура!
- Цельные зубцы
- Специально разработанный сетчатый фильтр
- Функция «развёртывания»
- 100% керамическое покрытие
- Петелька для подвешивания фена
- Фен-щётка
- Насадка для придания объёма
- Большая круглая щётка 36 мм
- Маленькая круглая щётка 18 мм
- Инструкция по эксплуатации

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Количество скоростей | 2 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество насадок | 3 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Холодный обдув | Нет |
| Тип | Фен-щетка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 5 см |
| Длина | 40 |
| Ширина | 10 |
- Цена: 4 320 ₴






