
Подвесная, четырех ярусная сетка-сушилка для рыбы, грибов, фруктов, мяса и овощей, 40*40*60 см. PL
411 ₴
- Готово к отправке
- Код: 02244




Эта сетчатая четырёхъярусная сушилка для овощей и фруктов, пригодится в каждом доме, в каждой квартире.
Поможет без лишних усилий, сушить травы, мясо, ягоды, грибы, рыбу, овощи и фрукты...
Данная чудо сушилка сделает часть работы за Вас, Вам только остается положить продукт и закрыть молнию, переворачивать не надо!
Главное что подвесить сетку-сушилку, можно практически везде: на кухне, на балконе, в теплице, в саду, а мелкая сетка сделана так, что к вашим продуктам не проберутся мухи, комары или даже мошкара.
А благодаря тому, что сушилка очень легкая, то ее можно подвесить по выше, что бы не добрались Ваши домашние любимцы.
Сетка-сушилка в четыре яруса, очень удобная и компактная, в сложенном виде, не занимает много места.
Подвесная сушилка имеет веревочное крепление для подвешивания.
Молнию можно расстегивать и застегивать с двух сторон.
Складывается и раскладывается очень легко и быстро.
Удобна в обслуживании.
Много места, в сложенном виде, не занимает.
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Цвет: синий.
- Размер: 40*40*60 см.
- Количество отсеков: 4 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Plus-Plus |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 600 мм |
| Количество секций | 4 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.6 кг |
| Вид секций | сетка |
| Диаметр секций | 400 |
| Максимальная производительность | 8 |
| Цвет | Синий |
- Цена: 411 ₴









