
Складная компактная сумка-шоппер, нейлоновая водонепроницаемая, для покупок, на плечо с карабином. PL
281 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3672-205







Складная компактная сумка-шоппер Roll Up Bag- изысканная маленькая, можно положить в сумочку. Изготовлена из высококачественного материала, прочная и удобная для покупок. Сумка складывается и занимает очень мало места, при этом имеет оригинальный дизайн.
Сумка сделана из нейлона. Это легкая и приятная на ощупь ткань. Нейлон не вызывает раздражения на коже, отличается высокой износостойкостью, легко стирается. Еще один плюс - нейлон отталкивает воду. Небольшой дождь не повредит вашим вещам. Сумка подойдет как взрослому, так и ребенку.
Характеристики:
- Размер в разложенном виде: 33 * 40 * 10 см
- Размер в сложенном виде: диаметр 10,5 см
- Цвет: Красный и синий
- Материал: Нейлон
Знакомясь с образцами продукции, представленными на сайте, необходимо принимать во внимание некоторые моменты, связанные с точностью передачи цвета и внешнего вида продукции. Производитель оставляет за собой право в одностороннем порядке без уведомления потребителя вносить изменения в цветовую отделку изделия и цвет самого изделия, модель изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plus-Plus |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 80 г |
| Высота | 400 мм |
| Длина ручек | 400 мм |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений | 2 |
| Максимальный вес | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка для покупок |
| Тип застежки | Без застежки |
| Ширина | 330 мм |
- Цена: 281 ₴






