ХИТ ПРОДАЖ

Коврик для йоги и фитнеса мат гимнастический коврик из вспененного каучука. Polifoam PL
460 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 120-60
+380 (91) 624-76-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.








Гимнастический коврик.
Все когда то начинают заниматься спортом или легкой зарядкой, дома или на природе.
И для этого Вам просто необходим КОВРИК ДЛЯ ЙОГИ.
Мы предлагаем коврик для йоги 120 * 60* 0,8 см. вес 0.5 кг.
Сетчатый чехол, в подарок.
БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Plus-Plus |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 450 г |
| Длина | 120 см |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | Каучук |
| Особенности | Стяжки в комплекте, Чехол |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 0.8 мм |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴







