
Куртка - парка на меху синтепух
Ткань плащевка+экомех
Утеплитель синтепух 200
Выглядит очень красиво и стильно!!!
Очень теплая, держит до -20°
Подкладка экомех
Застегивается на молнию, а потом на застежки.
Длина 108
Размер L/XL (смотреть размерную таблицу на фото)
(в наличии черный цвет, ПРЕДОСТАВИМ ТОЧНЫЕ РАЗМЕРЫ)
!!!ВНИМАНИЕ!!! В НАЛИЧИИ ТОЛЬКО ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ!
! ГАРАНТИРОВАННОЕ НАЛИЧИЕ !
Возможен возврат, мереть прям на почте, если не подошло-сразу возврат!!!
Можно помереть и забрать лично, территориально Днепр-Новоалександровка.
А также, отправляем новой почтой
! Всем здоровья !
И удачных покупок!
СНГ РАЗМЕР |
ОБХВАТ ГРУДИ |
ОБХВАТ ТАЛИИ |
ОБХВАТ БЕДЕР |
МЕЖДУНАРОДНЫЙ РАЗМЕР |
42-44 |
84-88 |
70 |
90-95 |
S/M-НЕТУ |
44-46 |
88-92 |
75 |
96-102 |
M/L-НЕТУ |
46-48 |
92-96 |
80 |
103-108 |
L/XL |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид куртки | Парка |
| Вид утеплителя | Синтепух |
| Длина от горловины до низа изделия | 103 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Цвет | Черный |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Международный размер | L/XL |
| Обхват груди | 96 см |
| Размер женской одежды | 46 |
| Сезон | Осень/Зима |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Тип ткани | Плащевка |
- Цена: 7 057 ₴


