МОДЕЛЬ КОТОРАЯ НА ФОТО С РАЗМЕРАМИ, В НАЛИЧИИ
ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ЧЕРЕЗ КОРЗИНУ, МОЖНО ОФОРМИТЬ ПЕРЕЙДЯ В ЧАТ А. Наш менеджер Вам обязательно поможет, Ваше обращение не останется без ответа!
Пуховик Зима бархат.
Ткань плащевка бархат
Подкладка саржа
Утеплитель листовой тинсулейт С плотность 200 (зима)
Размер: Смотреть последнее фото
Удачных покупок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plus-Plus |
| Страна производитель | Украина |
| Длина от горловины до низа изделия | 58 см |
| Длина рукава изделия | 52 см |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Цвет | Черный |
| Количество карманов | 2 шт |
| Обхват груди | 114 см |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Воротник-капюшон, Стойка |
| Тип ткани | Плащевка |
| Фасон пуховика | Куртка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид куртки | Короткая |
| Сезон | Зима |
Информация для заказа
- Цена: 4 392 ₴





