
Пластиковый контейнер, органайзер, анти-плесень, для хранения обуви. PL
469 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: I6-01449.gray

Находка для хозяек – органайзер для обуви. Прозрачная коробка для обуви поможет Вам раз и на всегда разобраться с хранением обуви. Очень удобна в применении, легко и без усилий собирается. Можно эти коробки уложить в один ряд на полку шкафа или спрятать под кровать. Органайзеры можно ставить друг на друга, конструкцией предусмотрено их сцепление. Полезный ящик для вашего комфорта в доме, все вещи и обувь будет находится на своих местах. Возможно разместить в шкафу, под кроватью, на балконе. Очень удобно в домоводстве за неимением пространства. То что в контейнере ни когда не зацветет и не будет не приятного запаха, так как есть специальные вентиляционные отверстия.
А если у Вас много пластиковых контейнеров, то благодаря прозрачной крышке Вы в момент найдете то что искали!

Цвет:
- Розовый
Если же вы ценитель порядка и аккуратности, органайзер создан для Вашего уюта в доме.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 300 г |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 330 мм |
| Дополнительные материалы | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Пластик |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Контейнер |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 469 ₴








