ХИТ ПРОДАЖ

Полка обувная, стойка, подставка для обуви, 4- ярусная, черная складная.PL
398 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00178PL
+380 (91) 624-76-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Стойка, подставка, полка для обуви четырёхъярусная, складная.
Полка для обуви 4-х ярусная - практичное решение для дома и офиса. Компактная и удобная. Сборка не требует инструментов.
Теперь вы сможете экономить пространство, аккуратно расставив значительно больше обуви на одной и той же площади.
Очень хороший и полезный подарок, для друзей и близких.

Характеристики:
- Габаритные размеры 60 х 43 х 20 см (ВхШхГ)
- Материал полок: сталь;
- Материал боковин: пластик;
- Цвет: черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plus-Plus |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Количество полок (отделений) для обуви | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | пластик |
| Ножки | пластик |
| Полки | металл |
Информация для заказа
- Цена: 398 ₴









