
Дуршлаг силиконовый складной. Зеленый.PL
295 ₴
- Готово к отправке
- Код: L1-01760.green

Оригинальный складной дуршлаг дополнит любую кухню. Он выполнен из прочного и качественного материала. Функциональный и практичный, с двумя ручками и современным дизайном. Дуршлаг можно хранить максимально компактно благодаря складной конструкции.
![]()
Дно имеет силиконовый бортик, таким образом, когда Вы ставите дуршлаг на дно мойки, он не соприкасается с поверхностью раковины, и содержимое гарантировано остается чистым. Силикон никак не навредит покрытию мойки или столешницы, никаких царапин не появится в результате использования такой посуды. Мелкие отверстия отлично пропускают воду, не допуская, чтобы основное содержимое выпало из дуршлага.
Круглый дуршлаг легко моется, занимает мало места на полке или в шкафу.
Материал: силикон.
Размеры: 29,5 (с ручками)*23,5 см.
Цвет: Зеленый.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 95 мм |
| Диаметр | 23.5 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Силикон |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Две |
| Тип | Дуршлаг |
| Ширина | 210 мм |
- Цена: 295 ₴








