РАЗМЕРНУЮ ТАБЛИЦУ И ДРУГИЕ ВОПРОСЫ, МОЖНО ЗАДАТЬ МЕНЕДЖЕРУ, В ЧАТЕ.
!ГАРАНТИРОВАННОЕ НАЛИЧИЕ!
Куртка хамелеон голограмма /64
Плащевка, голографическое напыление оверсайз 42 (M) (ТОЧНЫЕ ЗАМЕРЫ СМОТРЕТЬ НА 3 ФОТО)
5 переливающихся цветов: Чёрный. беж. синий. розовый, фиолет

Синтепон 300
длина изделия -60 см, рукав 63 см.
Возврат товара-(примерка на новой почте)
!ГАРАНТИРОВАННОЕ НАЛИЧИЕ!

Удачных покупок!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plus-Plus |
| Страна производитель | Украина |
| Вид куртки | Короткая |
| Длина от горловины до низа изделия | 56 см |
| Длина рукава изделия | 57 см |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Цвет | Синий |
| Количество карманов | 2 шт |
| Обхват груди | 88 см |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Тип ткани | Плащевка |
| Ширина изделия | 46 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 100 ₴



