Омолаживающая сыворотка для лица Esthetic House Formula Ampoule Gold Snail 90%, 80 мл

- В наявності
- Код: 598077
991 грн
+380 (50) 045-32-80
вайбер чат з менеджеромповернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.Опис
Уважаемые покупатели, доставка на некоторые ароматы может увеличится (примерно) на 10 дней. Вся парфюмерия оригинальная! На парфюмерию дешевле 500 грн. предоплата не нужна, а парфюмерия более 500 грн. нужна предоплата от 50%. !!!На товары свыше 1500 грн. - ДОСТАВКА БЕСПЛАТНАЯ!!! Пожалуйста все вопросы задавайте в вайбере +380500453280, указав ссылку или код товара на товар. Наши добрые менеджеры обязательно Вам помогут))Концентрация красоты зашкаливает! Сыворотка Esthetic House на 90 % состоит из секрета улитки — эффективного antiage-агента, который возвращает коже молодой и сияющий вид.
Преимущества продукта
Омолаживает, питает и увлажняет кожу.
Обновляет клетки и выравнивает тон.
Защищает от ультрафиолетовых лучей.
Как действует?
Формула Ampoule Gold Snail эффективно борется со старением. Улиточный муцин содержит аминокислоты и витамины A, B, C, E, которые активизируют выработку коллагена, противостоят ультрафиолету, восстанавливают, увлажняют, подтягивают кожу и улучшают цвет лица. Золото помогает клеткам регенерироваться и обновляться.
Ниацинамид устраняет пигментацию, нормализует гидролипидный баланс и усиливает сияние. Аденозин повышает эластичность и упругость, смягчает кожу. Глицерин насыщает влагой, а керамиды препятствуют ее испарению и укрепляют природный барьер против внешних факторов.
Бьюти-советы
Необязательно наносить сыворотку на все лицо. В зависимости от обстоятельств вы можете использовать продукт только на областях с морщинами. Кореянки в рамках многоступенчатого ухода очищают, тонизируют кожу и наносят эссенцию, прежде чем воспользоваться сывороткой.
Характеристики
Основні атрибути | |
---|---|
Виробник | Esthetic House |
Інформація для замовлення
- Ціна: 991 грн